ITK
ITK Органайзер кабельный вертикальный 75х12мм 42U серый
Article: CO35-07542-R
ETIM: EC000322
3190 ₽
Price list (incl. VAT):
3076 ₽
MRP (incl. VAT):
2614 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1870.0 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 12.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С крышкой | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |