IEK
Основание бетонное для молниеприемника IEK ZLC10D-CB-01
Article: ZLC10D-CB-01
ETIM: EC001626
4181 ₽
Price list (incl. VAT):
3894 ₽
MRP (incl. VAT):
3427 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Основание бетонное для молниеприемника товарного знака IEK используется для установки на плоской кровле молниеприемника высотой до 3 метров. Применяется для выполнения молниезащиты отдельных выступающих на кровле объектов: вентиляционных шахт, элементов систем кондиционирования и т.д.
| Вес | 36 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Исполнение | Фундамент |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Бетон |
| Резьба под молниеприемник | М16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |