IEK
Основание для молниеприемной мачты 10-12м ZML10D-4L-01-12 IEK
Article: ZML10D-4L-01-12
ETIM: EC001626
44651 ₽
Price list (incl. VAT):
41590 ₽
MRP (incl. VAT):
36600 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 36 кг |
| Вставка молниеприемника | Резьба |
| Высота | 338 мм |
| Диаметр | 2300 мм |
| Длина | 2178.00 мм |
| Исполнение | Штатив/тренога |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Резьба под молниеприемник | EV000154 {Прочее} |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |