DENKIRS
Основание накладное с возможностью подачи питания треку-ремню Belty Base 75х43мм IP20 не вмещает блок питания алюм. черн. DENKIRS 723185
Article: 723185
ETIM: EC000101
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 43 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина установки | 75 мм |