DENKIRS
Основание накладное с возможностью размещения блока питания и подачи питания треку-ремню Belty Base 205х50мм IP20 алюм. черн. DENKIRS 723183
Article: 723183
ETIM: EC000101
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Ширина установки | 205 мм |
Related products
Price on request
Voltega Коннектор гибкий Trinity бел. Voltega TRA-VGL005CF-31W