СИСТЕМА КМ
Основание потолочное универсальное сталь 5мм OPVU КМ LO27009 СИСТЕМА КМ
Article: LO27009
ETIM: EC000896
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Регулируемый | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 140 мм |