BAKS
Оцинкованная коробка с крышкой из кислотостойкой стали для каналов POK280H110WE
Article: 262831
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1.8 мм |
| Высота/глубина | 1.8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 3200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1280 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 48000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 6400 А |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 30 |
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 415 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 3200 А |
| Потребляемая мощность 1 метра | 7.2 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 15 лм |
| Световой поток 1 метра | 15 лм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55180-ocinkovannaya-korobka-s-kryshkoj-iz-kislotostojkoj-stali-dlya-kanalov-pok280h110we.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 10 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29М-120010-2,5А-1,5Iн-240DC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341210-50А-500-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4D20-10-УХЛ3