ОНЛАЙТ
Отвертка диэлектрическая 82 954 OHT-Otd01-SL5.5-125 ОНЛАЙТ 82954
Article: 82954
ETIM: EC000158
217 ₽
Price list (incl. VAT):
202 ₽
MRP (incl. VAT):
172 ₽
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Ширина клинка | 5 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка шлицевая SL5.0х1.0х125 Felo 90055410