FELO
Отвертка диэлектрическая Ergonic плоская шлицевая 2.5х0.4х75 Felo 41302590
Article: 41302590
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | .4 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 2.5 мм |