FELO
Отвертка диэлектрическая Ergonic плоская шлицевая 3.0х0.5х100 Felo 41303090
Article: 41303090
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3 мм |