FELO
Отвертка диэлектрическая Ergonic плоская шлицевая 5.5х1.0х125 Felo 41305590
Article: 41305590
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка крестовая для точных работ PH 00х60 FELO 24200960