FELO
Отвертка диэлектрическая Ergonic плоская шлицевая 6.5х1.2х150 Felo 41306590
Article: 41306590
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | 1.2 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 6.5 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка Ergonic крестовая PZ 2х100 Felo 40120310
Price on request
FELO Отвертка шлицевая SL8.0х1.2х175 Felo 90008610