КВТ
Отвертка диэлектрическая "Профи" 3.0х100 шлиц КВТ 78608
Article: 78608
ETIM: EC000158
250 ₽
Price list (incl. VAT):
168 ₽
MRP (incl. VAT):
143 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
124 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
• Для работ под напряжением до 1000 В
• Материал стержня: хром-ванадиевая сталь
• Материал изоляции стержня: полипропилен
• Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с мягкими вставками из термопластрезины
• Маркировка на торце рукояток с обозначением типа профиля
• Специальная форма рукоятки, не позволяющая инструменту скатываться с наклонной поверхности
• Намагниченные вороненые наконечники
• Упаковка: пластиковый холдер
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 188 мм |
| Размер | 3 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154954-otvertka-dielektricheskaya-profi-30kh100-shlic-kvt-78608.html |
| Толщина шлица | 3 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |