FELO
Отвертка диэлектрическая шлицевая SL3.0х0.5х100 Felo 91303090
Article: 91303090
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Общая длина | 180 мм |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка Ergonic плоская шлицевая 2.5х0.4х75 Felo 40002210
Price on request
FELO Отвертка Ergonic крестовая ударная PH 2х100 Felo 45220340