FELO
Отвертка диэлектрическая SL 3.5х0.6 E-Slim Ergonic Felo 41393590
Article: 41393590
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | .6 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3.5 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка крестовая PH1х80 Felo 90210210
Price on request
FELO Отвертка крестовая Ergonic PH 2х500 Felo 40221010