FELO
Отвертка двусторонняя изогнутая Z-образная плоская шлицевая 5.5х1.0х135 FELO 34005500
Article: 34005500
ETIM: EC000158
1501 ₽
MRP (incl. VAT):
1230 ₽
Preorder
Отвертка Z-образная шлицевая двухсторонняя SL 5,5х1,0х135 предназначена для работ с крепежом сечения SL 5,5. Изогнутая Z-образная форма отвертки выдает большее усилие на крепеж и больший крутящий момент за счет прилагаемого более длинного плеча рычага. Отвертка изготовлена из высококачественной инструментальной хром-молибден-ванадиевой стали, дополнительно закаленной в масле для придания большей прочности и твердости инструменту.
Длина отвертки всего 135мм позволяет использовать отвертку в труднодоступных местах. Страна производства - Германия.
| Длина стержня | 135 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Двойной прямоугольный |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 135 мм |
| Размер | 5,5 |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |