FELO
Отвертка Ergonic плоская шлицевая 3.0х0.5х80 Felo 40003210
Article: 40003210
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 80 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка плоская шлицевая Ergonic 4.0х0.8х200 Felo 40004710
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая крестовая PH3х150 Felo 91430490
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х0.8х100 Felo 91304090