Ресанта
Отвертка индикаторная 6875-17150 75мм с прищепкой Ресанта 61/10/203
Article: 61/10/203
ETIM: EC000494
135 ₽
MRP (incl. VAT):
100 ₽
Preorder
No description available
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 0 В |
| Длина стержня | 20 мм |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Да |
| Ширина клинка | 4 мм |