Ресанта
Отвертка индикаторная 6878-28NS цифровая Ресанта 61/10/158
Article: 61/10/158
ETIM: EC000494
85 ₽
MRP (incl. VAT):
63 ₽
Preorder
No description available
| Бесконтактный индикатор напряжения | Да |
| Диапазон измерения напряжения по | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 0 В |
| Длина стержня | 20 мм |
| Индикация напряжения | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Ширина клинка | 4 мм |