EKF
Отвертка PH1х100мм Master Basic EKF ph-1-100-mas
Article: ph-1-100-mas
ETIM: EC000144
154 ₽
Price list (incl. VAT):
237 ₽
MRP (incl. VAT):
126 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1865 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Крестовая отвертка PH — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 5 мм |
| Дизайн ручки | 2-компонент. |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейн. |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглый (-ая,-ое) |
| Квадратный / шестигранный привод | Нет (без) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер | 1 |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PH (Phillips) |
Related products
Price on request
FELO Отвертка крестовая ударная Ergonic PZ 1х80 Felo 45110240