EKF
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in
Article: pz-1-80-mas-in
ETIM: EC000144
231 ₽
Price list (incl. VAT):
226 ₽
MRP (incl. VAT):
190 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3325 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
69 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Диэлектрические отвертки – специальный профессиональный инструмент с изоляционным покрытием для безопасной работы с приборами и электросетями, находящимися под высоким напряжением (до 1000В). Отвертки серии Master и отвертки серии Expert изготовлены в строгом соответствии с требованиями EN 60900 / IEC 60900:2004 и каждая отвертка проходит индивидуальное тестирование воздействием напряжения в 10 000 В.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 5 мм |
| Дизайн ручки | 2-компонент. |
| Длина стержня | 80 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейн. |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглый (-ая,-ое) |
| Квадратный / шестигранный привод | Нет (без) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 195 мм |
| Размер | 1 |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PZ (Pozidriv) |
Related products
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая PZ 2х100 Slim Ergonic Felo 41529390
Price on request
FELO Отвертка крестовая для точных работ PH 00х60 FELO 24200960