KNIPEX
Отвертка SL4.0х0.8 шлицевая тонкая VDE 1000В длина лезвия 100мм L202мм диэлектрическая двухкомпонентн. рукоятка Knipex KN-982040SL
Article: KN-982040SL
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер | 4 |
| Толщина шлица | .8 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 4 мм |