DKC
36225KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 36225KZL
ETIM: EC001542
14545 ₽
Price list (incl. VAT):
14477 ₽
MRP (incl. VAT):
11922 ₽
Preorder
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-образные и Х-образные), а также повороты. С помощью крестообразного ответвителя DPX можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Для монтажа трассы с применением ответвителя необходимо использовать соединительные пластины и крепежные элементы – они входят в состав комплектного аксессуара. Аксессуар совместим с лотками шириной 400 мм, высота стенки 100 мм. Внутренний радиус – 100 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21032-otvetvitel-dpx-krestoobraznyj-400kh100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya-m.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC DCX136 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"