DKC
BPM2925 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BPM2925
ETIM: EC000386
2527 ₽
Price list (incl. VAT):
2367 ₽
MRP (incl. VAT):
2071 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
868 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
П-образный профиль BPM-29 применяется для монтажа консолей BBL-40, BBL-50, BBM-50; крепления к стене; подвеса на шпильках; монтажа в крепление BSV-29/BSF-29. Толщина стали - 2,5 мм, длина профиля 2500 мм.
| Высота | 29 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28467-p-obraznyj-profil-psm-l2500-tolshh25-mm.html |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 26.5 мм |