DKC
RGITCPLD2012 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RGITCPLD2012
ETIM: EC002524
49486 ₽
Price list (incl. VAT):
57946 ₽
MRP (incl. VAT):
40562 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Раздельные боковые панели IT CQE обеспечивают доступ авторизованного персонала к внутреннему пространству конструктива сбоку. Панели имеют полиуретановый уплотнитель по периметру для повышения уровня пыле- и влагозащиты до IP54. Запираются на замки, не выступающие за габариты панели. В комплекте 4 панели, две для правой, две для левой стороны. Размеры панели: 1000х1000 мм, цвет – черный, RAL 7035.
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1200 мм |