Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 R5FSIT800B DKC
Article: R5FSIT800B
ETIM: EC000744
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
99 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Да |
| С проходным кабелем | Да |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 650 мм |