Панель монтажная 500х562 SMART (уп.2шт) IEK YKV-PM-500-562
Article: YKV-PM-500-562
ETIM: EC002620
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
43 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 3,63 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 500.0 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Панель монтажная |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |