DKC
R5ITDVE2280B АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5ITDVE2280B
ETIM: EC002525
14368 ₽
Price list (incl. VAT):
16824 ₽
MRP (incl. VAT):
11777 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
13 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Панели перегородочные устанавливаются между напольными 19" IT-корпусами ДКС серии CQE (2200 х 800 мм) при объединении IT-корпусов в ряды. Перегородочные панели разделяют внутренние объемы IT-корпусов в ряду и не позволяют кондиционированному и нагретому воздуху перетекать в соседние IT-корпуса, что улучшает охлаждение оборудования и сокращает затраты энергии на охлаждение воздуха. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Перегородочные панели применяются совместно с комплектами для соединения IT-корпусов CQE (см. R5KE65). Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 800 мм |