Комплект панелей наклад. для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 100х600мм DKC R5CPFE6100
Article: R5CPFE6100
Preorder
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
При организации секционирования накладные панели обязательно устанавливаются при использовании внешних дверей. При этом на 200 мм уменьшается полезная высота монтажной площади.
Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием. В упаковке две панели. Высота панелей - 100 мм, ширина - 600 мм.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |