SHTOK
Пассатижи 180мм (08502) SHTOK 376310
Article: 376310
ETIM: EC000836
1133 ₽
Price list (incl. VAT):
908 ₽
MRP (incl. VAT):
929 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Пассатижи предназначены для широкого спектра электромонтажных и слесарных работ.
Резка, стальная проволока, O мм: 1-3
Резка, стальной трос, O мм: 3-5
Рукоятки PP + TPR
Твёрдость режущей части HRC: 62
Твёрдость корпуса HRC: 46
Фосфатированное покрытие
Сталь марки 55
Не предназначены для работ под действующим напряжением
| Высота головки | 0 мм |
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Длина | 0 мм |
| Длина губок | 0 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 0 мм |
Related products
Price on request
FELO Клещи переставные MX Felo 89530040