Патч-корд U/UTP LSZH кат.5E 10м син. Eurolan 21D-U5-10BU
Article: 21D-U5-10BU
ETIM: EC001262
MRP (incl. VAT):
Preorder
Применяются в СКС категории 5 с полосой пропускания до 100МГц и скоростью передачи
информации до 1000 Мбит/сек.
Для неэкранированных систем категории 5e используются шнуры c 8-контактными вилками
8P8C по ANSI/TIA/EIA-968-A,
IEC 60603-7, с вставкой для улучшения электрических характеристик за счет уменьшения
расплетения витых пар.
Приложения: PoE, PoE+: IEEE 802.3af (15,4 Вт), 802.3at (30 Вт), 802.3bt Type 3 (60 Вт),
802.3bt Type 4 (90 Вт).
Соответствуют требованиям ISO/IEC 11801, TIA-568-C.2.
Технические характеристики:
• конструкция U/UTP категории 5e;
• многопроволочный проводник 7 x 0,20 мм;
• внешний диаметр кабеля 5,2 мм;
• внешняя оболочка изготовлена из компаунда класса LSZH, доступно 6 цветов;
• узкопрофильная вилка для применения в панелях и коммутаторах высокой плотности;
• гибкий хвостовик обеспечивает длительную эксплуатацию;
• неэкранированные вилки RJ45 категории 5e;
• совместимы со схемами разводки T568A и T568B;
• поддерживают PoE, PoE+ (802.3af, 802.3at, 802.3bt);
• контакты вилок RJ45 с золотым покрытием толщиной 1,27 мкм;
| Длина | 10 мм |
| Категория | 5E |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Сечение жилы | 24 мм |