Педаль без защитной крышки 2x(1НО+1НЗ) EMAS PDNS11GX10
Article: PDNS11GX10
ETIM: EC001258
MRP (incl. VAT):
Preorder
PDNS11GX10 Педаль одиночная, 2x(1НО+1НЗ), (250В AC, 4А), IP65
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество в упаковке 1
Группа контактов 2x(1НО + 1НЗ)
Цвет Черный
Контактный ток (т.е.) 3 А (240 В переменного тока)
Категория использования AC15
Механический срок службы (минимальное количество) 1000000
Напряжение изоляции (Ui) 300 В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 2,5 кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2,500 В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1,500 В переменного тока
Изоляционное сопротивление 10 МОм мин. (500 В постоянного тока)
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Контактный материал AgNi
Зажимная сила 1,5 Нм
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) 1 кА
Материал корпуса Пластик
Серия PDN
• Пластиковый или металлический вариант
• Один или два яруса
• Желтый
• вариант серого и оранжевого цвета
• Система блокировки ног
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С блокировкой | Нет |
| С защитной изоляцией | Да |
| С защитной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип команды | Вкл или Выкл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |