IEK
Пена огнестойкая полиуретановая двухкомпонентн. ИНЗАПЕН-П 380мл (картридж) IEK CPO12-3-380
Article: CPO12-3-380
ETIM: EC000209
9063 ₽
Price list (incl. VAT):
8441 ₽
MRP (incl. VAT):
7428 ₽
Preorder
Область применения двухкомпонентной пены:
- универсальные кабельные проходки;
- универсальные кабельные проходки с увеличением глубины заделки;
- огнепреградительные пояса;
- огнестойкие проходки для инженерных коммуникаций.
| Длина | 0,095 мм |
| Длина | .095 мм |
| Исполнение | Противопожарная пена |
| Комплект поставки | Прочее |
| Объем | 0,4 л |
| Объем | .4 мл |
| Совместимость | 380 |
| Ширина | .045 мм |