Перегородка разделительная H=100 L2000 0.7мм IEK CRP00-5-100-2000-07
Article: CRP00-5-100-2000-07
Preorder
| Вес | 1,35 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |