Перегородка разделительная H=50 L2000 0.7мм IEK CRP00-5-050-2000-07
Article: CRP00-5-050-2000-07
Preorder
| Вес | 0,79 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | L-профиль |
| Материал | Сталь |
| Монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Толщина металла | 0,7 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина основания | 21 |
Related products
Price on request
КЭМЗ Разделитель РЛ2000х65 (1.5мм)УТ1.5 КЭМЗ 123 003325 14