Перегородка разделительная H=60 L2000 0.7мм IEK CRP00-5-060-2000-07
Article: CRP00-5-060-2000-07
Preorder
| Вес | 0,91 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |