Перегородка разделительная H=80 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-080-3000-07
Article: CRP00-5-080-3000-07
Preorder
| Вес | 1,72 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 70 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |