Переключатель аварийный 3 полюса двухпозиционный (0-1) 50А EMAS PSA050AK341E
Article: PSA050AK341E
Preorder
Переключатель двухпозиционный аварийного типа трехфазный (0-1) 50А. Механическая стойкость не менее 100 000 операций. Электрическая стойкость не менее 50 000 операци. Рабочая температура -5/+40 °C. Степень защиты IP54. Отключающая способность З кА. Номинальное напряжение, Ue 400 В переменного тока. Номинальный ток, 1е 20-100 А. Номинальное сопротивление изоляции не менее 10 МОм (500 В постоянного тока). Сопротивление контактов не более 15 Мом. Диэлектрическое сопротивление 1500 В переменного тока (1 мин)