Переключатель емкостной безконтактный IP65 30мм EMAS SCM30NM1OC2
Article: SCM30NM1OC2
ETIM: EC002715
MRP (incl. VAT):
Preorder
Наименование Тип корпуса Напряжение Расстояние срабат. Монтаж Частота перек. Соединение Вывод
SCM30NM1OC2 Цилиндр 30 мм 10-30V DC 3-15 мм Выступающий 25 Гц Провод 2 м NPN-H3
Преимущества датчиков:
Быстрая коммутационная способность
Простота установки
Работа в экстремальных условиях
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
Ресурс 1 000 000 операции (минимальное значение)
Температура эксплуатации -25C / +70C
Защита IP IP65
Стандарт TS EN
Технические характеристики EMAS IP65, 30 мм. SCM30NM1OC2
Вид
датчик
Тип корпуса
цилиндр
Монтаж
выступающий
Вывод
NPN-NC
Частота переключения
25 Гц
Расстояние срабатывания
15 мм
Степень защиты
IP65
Вес нетто
0.084 кг
Габариты без упаковки
75х40х40 мм
Модельный ряд
SCM
| Высота датчика | 69 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 69 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С индикацией состояния | Нет |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 36 мм |