Переключатель емкостной безконтактный IP65 30мм с разъемом EMAS SCM30NM1PC2
Article: SCM30NM1PC2
Preorder
Продукт - Емкостный датчик
Серия - SCM
Материал корпуса - металл
Тип выхода/контакта PNP-NO
Расстояние измерения 3-15 мм
Тип подключения кабель длиной 2 м
Подключение / Номинальное
Размер M30
Монтаж Не заподлицо
Рабочее напряжение 12-30 В постоянного тока
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Устойчивость к импульсным воздействиям
Напряжение (Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C...+70°C
Степень загрязнения 3
Степень защиты IP65
Гистерезис <15% Sr (эффективное рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Sr
Частота переключения 25 Гц
Обратная полярность
Имеется защита
Имеется защита от короткого замыкания
Максимальный ток нагрузки 200 мА при перегреве
Температурный дрейф <0,1 Sr
Задержка по времени до включения не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсации (напряжения) <10%
Электромагнитная совместимость 61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Поверхность датчика PBT
Количество кабелей и их сечение 3 x 0,34 кв.мм
???????Быстрое переключение
Устойчивость к трению и истиранию
Для моделей с кабелями и разъемами
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 69 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 69 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 36 мм |