Переключательп реверсивный трехфазный (1-0-2) 20А EMAS PSA020KD334S
Article: PSA020KD334S
Preorder
Кулачковые переключатели серии PS представляют собой механическое устройство без собственного потребления электроэнергии и предназначены для установки в качестве коммутационных аппаратов в электрических цепях. Также переключатели серии PS использоваться как главные выключатели или групповые переключатели для управления приводами на основе одно-и трехфазных двигателей, переключения с требуемой программой коммутации цепей управления, сигнализации, в измерительных цепях. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением от220 до 400 В.
Высокая точность
Разнообразие модификаций для широкого спектра применения
Большой ресурс
Компактный бакелитовый корпус
Широкая гамма переключателей
Эргономичная ручка
Механический ресурс 100 000 операции (минимальное значение)
Электрический ресурс 50 000 операции (минимальное значение)
Температура эксплуатации -5C / +40 C
Защита IP IP54 и IP56 (Лицевая сторона)
Наибольшая отключающая способность 6 kA
Рабочее напряжение 220V - 400V
Рабочий ток 10A - 120A
Диэлектрическая прочность 1890V AC (из расчета на 1 минуту)
Сопротивление изоляции 10 МОм (при 500V DC)