Вихрь
Перфоратор П-750 Вихрь 72/3/9
Article: 72/3/9
ETIM: EC001368
5264 ₽
MRP (incl. VAT):
4315 ₽
Preorder
No description available
| Вставка инструмента | Гнездо типа SDS-Plus |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой | 26 мм |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 5200 1/мин |
| Масса | 4.65 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода по | 1100 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 1100 1/мин |
| Ширина | 31 мм |
| Энергия удара | 2 ДЖ |