Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 0 IEK DPP20-050
Article: DPP20-050
ETIM: EC000055
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 50 А |