Вставка плавкая ППНИ-35 200А габарит 1 IEK DPP30-200
Article: DPP30-200
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Удалённый склад
193 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 200 А |