Вихрь
Плиткорез 400/12 Вихрь 73/3/5/1
Article: 73/3/5/1
ETIM: EC002818
1787 ₽
MRP (incl. VAT):
1465 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 1.74 кг |
| Глубина пропила (45 °) | 23 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 34 мм |
| Диаметр подрезного диска | 400 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отверстие пильного диска | 12 мм |
| Угол поворота по | 90 град. |
| Угол поворота с | 45 град. |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
Вихрь Плиткорез рельсовый 1200мм Вихрь 73/3/5/7
Price on request
Вихрь Плиткорез рельсовый 600мм Вихрь 73/3/5/4