Vitaluce
Подвес 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V2918-0/1S
Article: V2918-0/1S
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Высота/глубина | 1480 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 140 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3022-1/6PL
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1848-8/6
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1784-8/6
Price on request
Vitaluce Люстра V47160-1/4S 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V47160-1/4S