Полка для клавиатуры выдвижная 450мм Eurolan 60A-04-45-11BL
Article: 60A-04-45-11BL
ETIM: EC002535
MRP (incl. VAT):
Preorder
Полка для клавиатуры выдвижная (далее – изделие) предназначена для размещения
нестандартного оборудования, которое требует периодического обслуживания, а также для
временного размещения диагностического и монтажного оборудования.
Полка для клавиатуры фиксируется в четырех местах монтажными кронштейнами к
вертикальным направляющим шкафов и стоек. Глубина монтажных кронштейнов
регулируется, что позволяет устанавливать полку на необходимую глубину.
Изделие изготовлено из стали 1,5 мм и имеет телескопические направляющие,
обеспечивающие плавное выдвижение (глубина выдвижения 450 мм). Изделие
выдерживает распределенную нагрузку до 30 кг.
Изделие выполнено в черном цвете RAL 9005.
В состав изделия входит комплект крепежа, предназначенный для крепления полки на
вертикальных 19” направляющих шкафа (стойки) в четырех местах.
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Полка выдвижная |
| Ширина | 420 мм |