Полка для ВРУ ХХХХх800хХХХ (В=140) SMART IEK YKV-P-800-B140
Article: YKV-P-800-B140
Preorder
Отделяет учетный отсек от вводного.
| Вес | 1,0 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8.0 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Полка |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 760 мм |