Полоса перфорированная 20мм L3000 3мм EZ IEK CLM50D POP 20 3 3 EZ CLM50D-POP-20-3-3-EZ
Article: CLM50D-POP-20-3-3-EZ
Preorder
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 7 мм |
| Длина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Длина перфорации | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3.00 мм |
| Толщина металла | 3.00 |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 7 мм |