Полоса перфорированная 40мм L2000 3мм EZ IEK CLM50D POP 40 2 3 EZ CLM50D-POP-40-2-3-EZ
Article: CLM50D-POP-40-2-3-EZ
Preorder
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | 1.59 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина перфорации | 35 мм |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина | 3.00 мм |
| Толщина металла | 3.00 |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина перфорации | 9 мм |